О досрочной доставке пенсий и социальных выплат за январь 2023 года

В связи с предстоящими выходными и праздничными днями и в целях обеспечения своевременной выплаты пенсий и социальных выплат пенсионерам республики Отделением Пенсионного фонда РФ по Республике Башкортостан организовано досрочное финансирование пенсий за первую половину января 2023 года, - сообщил управляющий Отделением ПФР по Республике Башкортостан Фоат Хантимеров.
О досрочной доставке пенсий и социальных выплат за январь 2023 года

В связи с предстоящими выходными и праздничными днями и в целях обеспечения своевременной выплаты пенсий и социальных выплат пенсионерам республики Отделением Пенсионного фонда РФ по Республике Башкортостан организовано досрочное финансирование пенсий за первую половину января 2023 года, - сообщил управляющий Отделением ПФР по Республике Башкортостан Фоат Хантимеров.

Получателям пенсии и иных социальных выплат через кредитные учреждения 12 числа, денежные средства за январь 2023 года будут перечислены досрочно - 29 декабря 2022 года.

Жители республики, которым пенсия доставляется через отделения почтовой связи, смогут получить пенсионные выплаты по графику, начиная с 3 января 2023 года. Конкретные сроки доставки были указаны в квитанциях к поручениям за декабрь. Информация о доставке пенсий через отделения почтовой связи республики за январь представлена во всех отделениях почтовой связи Республики Башкортостан.


Советский район
Социальная поддержка населения Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA