В Советском районе прошли «Забег обещаний» и соревнования по скандинавской ходьбе

Участие в спортивных мероприятиях приняли все желающие: люди, которые придерживаются здорового образа жизни, любят движения и активный отдых, а также те, кто имеет свою мечту.

В сквере 50-летия Победы состоялся массовый «Забег обещаний». Участие в спортивном мероприятии приняли все желающие – люди, которые придерживаются здорового образа жизни, любят движения и активный отдых. Напомним, ежегодно 1 января тысячи людей собираются по всему миру, чтобы пробежать с личными обещаниями. 

Также территория сквера сегодня стала площадкой для проведения соревнований среди любителей скандинавской ходьбы.

По словам организаторов проекта, пробежать эти дистанции под силу каждому участнику спортивного фестиваля, даже тем, кто никогда не бегал раньше. А теплая погода способствовала хорошему настроению и дружескому соперничеству среди участников.

- Сегодня у нас не соревнования, а праздничное мероприятие, в котором участвуют активные, целеустремленные и спортивные люди. Все наши участники без исключения – победители! – обратился к марафонцам председатель комитета по физической культуре и спорту Администрации Советского района Рустем Камалдинов. Он пожелал всем крепкого здоровья в наступившем году и благополучия.


Советский район
Спорт Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA