В Кировском районе готовятся к празднику Крещения

Сегодня заместитель главы Администрации Кировского района Уфы Нина Павлова провела организационное совещание по подготовке к празднику Крещения.

Сегодня заместитель главы Администрации Кировского района Уфы Нина Павлова провела организационное совещание по подготовке к празднику Крещения.

На организационном совещании ответственные за проведение сотрудники районной администрации, полиции, Центра общественной безопасности, Управления гражданской защиты обсудили план работы, места проведения, организацию дежурства полиции скорой помощи во проведения праздника Крещения. 

-«Площадка для крещенского купания в Кировском районе по традиции будет располагаться на реке Белая возле СОК «Юность», коммунальные службы в ближайшее время приступят к обустройству данной площадки»- начала заседание Нина Анатольевна.

В месте купания будет организовано дежурство сотрудников скорой помощи, спасателей, полиции и городского Центра общественной безопасности. Сама купель будет оборудована поручнями и лестницами для обеспечения безопасности купающихся при спуске к воде. Кроме того, установят палатки с обогревом для переодевания, а также точки с горячим чаем.

Напомним о правилах безопасности. Купание необходимо проводить только в специально предназначенных для этого местах. Во избежание нежелательных последствий не рекомендуется принимать холодные ванны людям со слабым здоровьем.
Уважаемые уфимцы и гости города! 18 января в храмах Кировского района состоятся праздничные службы, посвященные празднику Крещения Господня:
- Собор Рождества Богородицы, ул. Кирова, 102
- Свято-Сергиевский кафедральный собор, ул. Бехтерева, 2
- Покровский храм, ул. Мингажева, 4.


Кировский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA