Уфимские киоски прессы – одни из лучших в России

Подведены итоги VI Всероссийского конкурса «Лучшая киосковая сеть».
Уфимские киоски прессы – одни из лучших в России

Уфимская компания заняла второе место в конкурсе «Лучшая киосковая сеть по распространению печатной продукции на территории Российской федерации в 2022 году». Его организовали минцифры, минпромторг и Гильдия издателей периодической печати. Жюри оценивало ассортимент, технологии, новые подходы к работе к распространению прессы и многое другое.

- Эта награда – заслуга всего коллектива нашей компании. Победили благодаря читающему традиционную прессу местному населению и, конечно же, любви к делу и профессионализму наших сотрудников, большинство из которых являются фанатами своей работы. Мы планируем и дальше развиваться, надеемся на плодотворную совместную работу с Администрацией Уфы, - сказал директор ООО «Тотум» Тимур Ахметшин на церемонии награждения, прошедшей в пресс-центре международного информационного агентства «Россия Сегодня». Дипломы победителям вручил президент Союза предприятий печатной индустрии Алексей Иванов.

По мнению Тимура Ахметшина, в условиях текущей геополитической ситуации именно печатная пресса остается одним из источников достоверной и профессиональной информации. Газеты и журналы являются важным инструментом укрепления информационной безопасности страны, а продажа прессы в киосках – это прямая связь между проверенными источниками информации и населением.

Победителем VI Всероссийского конкурса «Лучшая киосковая сеть» стала ООО «Азбука» из Москвы.

Источник: https://ufaved.info/articles/news/ufimskie_kioski_pressy_priznali_odnimi_iz_luchshikh_v_rossii/.


Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA