Сделано в Орджоникидзевском районе

Варианты расширения бизнеса и увеличение объемов производства рассматривают в настоящее время на предприятии «Уфанефтегазмаш».

Варианты расширения бизнеса и увеличение объемов производства рассматривают в настоящее время на предприятии «Уфанефтегазмаш». Об этом сегодня во время визита главы Администрации Орджоникидзевского района Альберта Маликова на предприятие рассказал руководитель компании Рустам Шаяхметов.

 

Работая на рынке более 17 лет, ООО «Уфанефтегазмаш» специализируется на производстве блочно-модульного оборудования для добычи, переработки, хранения, транспортировки углеводородов. Здесь на собственных производственных мощностях осуществляется полный цикл работ – от проектирования до гарантийного и постгарантийного обслуживания.

 

Стратегическая цель компании – развитие, совершенствование и внедрение своего оборудования и технологий для подготовки воды и нефти на рынок России и стран СНГ. Работа в этом направлении активно ведется. В числе партнеров – практически все нефтегазодобывающие компании страны, а география поставок оборудования охватывает территорию от Калининграда до Сахалина.

 

         Во время ознакомительного визита на предприятие заместитель главы Администрации Орджоникидзевского района Ильгиз Байкучкаров, который курирует промышленную сферу, рассказал предпринимателям о существующих мерах поддержки бизнеса в условиях санкций. Он отметил, что Минэкономразвития страны оказывает поддержку бизнеса по нескольким направлениям: финансы, налоги, IT, административная нагрузка и импортозамещение.

 

По словам руководителя предприятия, помощь со стороны государства и вся полнота информации о таких возможностях очень полезны для бизнеса, особенно, в свете планов компании по расширению производства.


Орджоникидзевский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA