Для уфимцев с большим сердцем

Ни для кого не секрет, что 2023-ий объявлен в республике Годом полезных дел для малой Родины. А поможет в этом - проект «Атайсал»!

Ни для кого не секрет, что 2023-ий объявлен в республике Годом полезных дел для малой Родины. А поможет в этом - проект «Атайсал»!

Для этого любой желающий может зарегистрироваться на портале проекта: https://ataisal.ru , выбрать нужный населенный пункт и указать тот вид поддержки, который он бы хотел оказать родному краю – она может быть в виде финансовой, материальной или иной помощи или же в виде предложения реализовать какой-то определенный проект.

Отметим, что Октябрьский район Уфы также участвует в «Атайсале». Среди его активистов - директор компании «АиФ» Фарит  Гиндуллин. В копилке добрых дел Фарита Хурматулловича - поддержка проведения хоккейного турнира, посвящённого памяти Героя Советского Союза Василия Томарова в Нагаево, помощь в ремонте спортивного комплекса в Нагаево и т.д.

Не остался в стороне также генеральный директор производственно-торговой фирмы «Башторгсервис» Рустем Сахабутдинов. При поддержке Рустема Мухаматовича реализуется проект помощи людям с ограниченными возможностями здоровья «Все возможно». В  его рамках перед Новым годом особенному мальчику Аскару Сабирову передали кресло-коляску.

Участником проекта «Атайсал» может стать каждый!


Октябрьский район
Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA