Башкирские дворики - 2023: в Деме благоустроят дворы в рамках Республиканской программы

В 2023 году по республиканской программе «Башкирские дворики в Демском районе планируется комплексно благоустроить 8 дворовых территорий по адресам ул. Правды, 18, 18/1, 18/2, 18/3, ул. Мусоргского, 21/1, ул. Ухтомского, 11,17, ул. Левитана, 8.
Башкирские дворики - 2023: в Деме благоустроят дворы в рамках Республиканской программы

Проектно-сметную документацию разработали. Сейчас идет подготовка к проведению конкурсных процедур для определения подрядных организаций. Работы начнут при наступлении благоустроительного сезона.

Важно!

В адресный перечень включены дворовые территории с максимальным износом асфальтобетонного покрытия и общим состоянием двора. При этом, безусловно, учитывались обращения и пожелания жителей.

- Согласно условиям участия в программе, инициатива по благоустройству двора должна исходить от самих жильцов домов. Посмотрите более подробную информацию по этой ссылке https://ufacity.info/dvori/. Если вы со своими соседями решите принять участие в программе, то нужно провести собрание собственников и обсудить все нюансы. Протокол собрания и его решение необходимо довести до сведения управляющей компании, которая рассмотрит возможность включения дворовой территории на 2024 год, - проинформировал глава Администарции Демского района Антон Тарасов в социальных сетях. 


Демский район
Башкирские дворики
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA