Переходим на карту платежной системы «МИР»

С 1 июля 2023 года ежемесячные выплаты пострадавшим от несчастных случаев на производстве будут перечисляться на карту платежной системы «МИР».
Переходим на карту платежной системы «МИР»

С 1 января 2023 года вступили в силу изменения в Федеральный закон «О национальной платежной системе», в соответствии с которыми гражданам, пострадавшим от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, для дальнейшего перечисления ежемесячных выплат необходимо оформить банковскую карту национальной платежной системы «МИР».

Это требование имеет отношение только к гражданам, которые получают ежемесячные страховые выплаты на банковские счета без использования национальных платежных инструментов.

Для получателей через отделения почтовой связи или иные организации, занимающиеся доставкой ежемесячных пособий, выплаты будут доставляться по тому же графику, что и раньше.

После открытия карты «МИР» в кредитном учреждении, новые реквизиты счета необходимо предоставить в клиентские службы Отделения СФР по Республике Башкортостан в районах и городах.


Советский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA