Межрайонная ИФНС России № 40 по Республике Башкортостан информирует налогоплательщиков о Едином налоговом счете

Сотрудники Межрайонной ИФНС России № 40 по Республике Башкортостан продолжают информировать налогоплательщиков по вопросам введения института Единого налогового счета (ЕНС).
Межрайонная ИФНС России № 40 по Республике Башкортостан информирует налогоплательщиков о Едином налоговом счете

 

 

Сотрудники Межрайонной ИФНС России № 40 по Республике Башкортостан продолжают информировать налогоплательщиков по вопросам введения института Единого налогового счета (ЕНС). В марте сотрудники инспекции провели 2 вебинара и 1 семинар для представителей налогоплательщиков на тему: «О введении с 1 января 2023 года института Единого налогового счета». Общее количество участников семинаров превысило 110 человек.  

В ходе мероприятий налогоплательщикам рассказали о том, что такое ЕНС, в чем его преимущества, о порядке и сроках уплаты обязательных платежей, обязанности предоставления Уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов (Уведомления) и т.д.

В завершение семинара инспектора ответили на вопросы, которые возникли у налогоплательщиков – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Подобные мероприятия по информированию налогоплательщиков о ЕНС будут проводиться инспекцией еженедельно до конца марта.

Приглашаем налогоплательщиков - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей принять участие 23 марта в семинаре, который будет проведен в актовом зале инспекции в 15:00 и 30 марта в вебинаре по вопросам введения института ЕНС.

Вопросы о применении ЕНС можно также задать по телефону Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22


Кировский район
Бюджет, финансы, налоги и облигации
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA