В Уфе ищут таланты Отечества

Заявки принимаются до 28 апреля.
В Уфе ищут таланты Отечества

Уфимских школьников и молодежь приглашают к участию в VII Международном фестивале «Молодые таланты Отечества», посвященном 80-й годовщине победы в Сталинградской битве и 1035-летию Крещения Руси князем Владимиром.

Основные цели фестиваля – поиск и открытие новых ярких и талантливых детей и молодежи, создание условий для реализации их творческих способностей, развитие духовно-нравственных ценностей, изучение истории, воспитание художественного и эстетического вкуса у детей и молодежи, привлечение их к активной творческой жизни.

Свои творческие номера могут представить сольные исполнители и ансамбли (не более 5 человек) в возрастных группах 7-12 лет, 13-17 лет и 18-24 года. Участие – бесплатное. Песни могут быть как авторские, так и кавер-версии произведений известных исполнителей.

Отборочный этап проводится в онлайн формате. Заявки-анкеты с видеозаписью живого выступления принимает Российский союз неправительственных организаций «Отечество» до 28 апреля по электронной почте 6250110@mail.ru. Задать вопросы можно по телефонам: +7 (495) 625-29-41, 626-01-10.

Финал фестиваля «Молодые таланты Отечества» пройдет 25-26 мая в Краснознаменном зале Московского дома ветеранов войн и Вооруженных сил.

Положение и подробная информация размещены на сайте www.rusol.ru.


Молодежная политика Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA