Минпром РБ объявляет конкурс на соискание премий Правительства Башкортостана в области качества

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 6 июня 2018 года № 249 «Об утверждении Положения о премиях Правительства Республики Башкортостан в области качества, Положения о конкурсной комиссии по присуждению премий Правительства Республики Башкортостан в области качества и ее состава», постановлением от 9 февраля 2023 года №49 «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Башкортостан» и постановлением от 23 марта 2023 года № 131 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Башкортостан от 6 июня 2018 года № 249 “Об утверждении Положения о премиях Правительства Республики Башкортостан в области качества, Положения о конкурсной комиссии по присуждению премий Правительства Республики Башкортостан в области качества и ее состава”» объявляется начало приема заявок для участия в конкурсе на соискание премий Правительства Республики Башкортостан в области качества.
Минпром РБ объявляет конкурс на соискание премий Правительства Башкортостана в области качества

Конкурс является региональным этапом подготовки к участию организаций республики в конкурсе на соискание Премий Правительства Российской Федерации в области качества.

На участие в конкурсе могут претендовать организации и индивидуальные предприниматели Республики Башкортостан, зарегистрированные на территории Республики Башкортостан независимо от организационно-правовой формы, осуществляющие производство продукции и (или) оказание услуг.

Соискатели, желающие принять участие в конкурсе, предоставляют заявки (согласно приложенной форме) с приложением следующих документов:

а) структурной схемы соискателя;

б) для юридических лиц – копии свидетельства о государственной регистрации юридического лица или листа записи Единого государственного реестра юридических лиц;

в) для индивидуальных предпринимателей – копии свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя или листа записи Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей;

г) банковских реквизитов соискателя;

д) справки налогового органа об отсутствии задолженности перед бюджетами всех уровней и государственными внебюджетными фондами, выданной не ранее чем за 30 календарных дней до даты подачи документов.

 

КОНКУРС СОСТОИТ ИЗ 2-Х ЭТАПОВ:

1 ЭТАП до 20 апреля 2023 года: подача заявки, регистрация, проверка, решение о присвоении статуса конкурсанта. Форма заявки для 1 этапа.

2 ЭТАП не позднее 5 рабочих дней с момента признания конкурсантом: конкурсанты передают конкурсные материалы организатору. Формы документов для 2 этапа.

 

Организатор проведения конкурса и место подачи документов: Союз «Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан», г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 3.

Документы могут быть представлены лично представителем соискателя либо направлены заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении. Для ускоренного рассмотрения заявки на участие, необходимо направить на эл.почту: tpprb@tpprb.ru (в теме письма указать «Премия качества»).

Срок подачи документов на конкурс: до 20 апреля 2023 года.

Контактное лицо: Лялин Иван Игоревич

Телефоны: +7(347)2768643

Электронная почта: tpprb@tpprb.ru

Реестр лауреатов и дипломантов Конкурса 2018, 2019, 2020, 2021 года согласно распоряжениям Правительства Республики Башкортостан от 23 апреля 2019 года № 379-р, 8 мая 2020 года № 465-р, 11 мая 2021 года, 7 июня 2022 года № 603-р.


Прикрепленный файл: Загрузить
Промышленность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA