Гранты за язык

Желающие могут выиграть до 3 млн рублей на свой проект.
Гранты за язык

В Уфе продолжается прием заявок на участие в Конкурсе грантов Главы Башкортостана на сохранение и развитие государственных языков и языков народов республики в 2023 году.

По данным организаторов, конкурс направлен на сохранение и развитие государственных языков и языков народов региона в сферах культуры, образования, науки, средств массовой информации, молодежной политики и спорта. Участие в нем могут принять некоммерческие организации, зарегистрированные на территории республики, а также других регионов России, если их проекты направлены на сохранение и развитие башкирского языка за пределами Республики Башкортостан.

Финансирование одного проекта ограничено 3 млн рублей. Заявки на конкурс принимаются до 10 мая 2023 года 17.00 ч. по местному времени.

Подать заявку на конкурс, а также ознакомиться с подробной информацией о требованиях к участникам конкурса, условиях и порядке предоставления грантов можно на сайте Фонда грантов Главы Республики Башкортостан: грантыглавы102.рф.

Для подготовки заявки на конкурс рекомендуется ознакомиться с образовательными видео в официальной группе Фонда грантов Главы Республики Башкортостан доступными по ссылке: https://vk.com/video/playlist/-191923773_4.

 


Конкурс грантов для СОНКО и ТОС
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA