Гордость Дёмы: Антон Тарасов встретился с талантливой молодежью района

Целеустремленные, талантливые, перспективные. Глава Администрации района Антон Тарасов встретился с резидентами республиканского проекта "Территория роста.Новый движ.Next".

Молодые люди рассказали о своих уникальных проектах. Некоторые проекты уже получили грант и на стадии реализации, другие - в разработке.

Вероника Цибрина выиграла грант 50 000 руб на реализацию проекта "Доброотряд". Камилла Валеева выиграла грант 68 000 руб на реализацию проекта "Письмо маме". Полина Крашенинникова призер конкурса грантов "Курс 2023" с проектом "Сохраним историю". Данила Гарифуллин прошел на региональный этап грантового конкурса "Детский стартап" с проектом "Скулшутинг". Азалия Гарифуллина Азалия поделилась концепцией проекта "Молодежные управленческие поединки". Мадина Аскарова презетовала проект "Школа ораторского мастерства "Шаг в будущее". Радмир Гилемханов планирует реализовать проект "Турнир по мини-футболу "Серебряный мяч". Мирон Малышенко придумал уникальный проект "Книга почета учителей Демского района". Арсеньев Александр хочет воплотить в жизнь проект "Роботизированные сани - коляска для инвалидов".

Наставником и старшим другом ребят, которая помогает решить важные жизненные вопросы, может дать совет и помочь добиться поставленной цели является заместитель директора Центра науки, инноваций и творчества "Росток" Альфия Ильдаровна Валеева.

Антон Тарасов поблагодарил ребят за то, что они своим талантом, уникальными способностями прославляют район и отметил Благодарственными письмами.

Успехи в научной жизни, в учебе и в общественной деятельности. У каждого из собравшихся сегодня в адмимнистрации района свой вектор развития, но объединяет их - одно на всех будущее Дёмы, а теперь еще и общее фото с главой района. На память.


Демский район
Образование Информационные технологии Экология Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA