Новые спортивные достижения демчан!

10-12 мая в с. Саузово Краснокамского района прошёл республиканский фестиваль "Папа, мама, я - спортивная семья" по сдаче норм комплекса ВФСК ГТО. Город Уфу представляла семья Газизовых из Демского района.

Отметим, что обязательным условием соревнований было участие в них дедушки или бабушки. Соревновались семьи в таких видах спорта, как стрельба из электронного оружия, общей физической подготовки, плавание и бег.

В общекомандном зачёте по республике, семья Газизовых заняла 7 место. В личном зачёте, папа - Альберт и мама - Элина, заняли 3 места.

Так же, в рамках фестиваля, прошёл турнир по футболу среди семей, где Газизовы заняли 2 место.

Поздравляем нашу спортивную семью с достижениями! Желаем благополучия, новых успехов и свершений!