26 мая в стране отмечают день российского предпринимательства

Дема славится своими упорными и активными предпринимателями, которые регулярно принимают участие в экономической, социальной, благотворительной сферах района, становятся призерами и победителями различных конкурсов, завоевывают гранты.
26 мая в стране отмечают день российского предпринимательства

Одним из успешных предпринимателей района является Анастасия Кузьмина.

Анастасия Леонтьевна - руководитель сети детских садов «Софи» в гор. Уфа, функционирующих более 12 лет, насчитывающих 9 филиалов, 60 сотрудников и более 400 воспитанников.

На всём пути предпринимательской деятельности стремилась к снижению стоимости, на данном этапе результат достигнут с помощью региональной программы «Сертификат дошкольника», по которой родители, воспитывающие детей до трех лет и не получившие место в муниципальном детском саду, могут посещать частный детский сад по стоимости муниципального.

Помимо этого, Анастасия прекрасный управляющий ООО «МЕГИ ДЁМА» и ООО «МЕГИ НАГАЕВО», ООО «МЦ «МЕГИ Черниковка» и ООО «МЦ «МЕГИ Стерлитамак» - четыре клиники в гор. Уфа, клиника в пгг. Чишмы, с. Нагаево и в г. Стерлитамак.


В качестве председателя Общественного совета при Администрации Дёмского района города Уфы Анастасия Леонтьевна она принимает участие в сфере общественного контроля, вносит вклад в развитие района. Анастасия является также общественным помощником Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан и членом Общественной палаты города Уфы, где делиться своим опытом с молодыми начинающими предпринимателями.

Обширную предпринимательскую и общественную деятельности Анастасия прекрасно совмещает с материнством, она мама 14-летней дочери Софи.

Гордимся демскими предпринимателями и от всей души поздравляем с праздником!


Демский район
Предпринимательство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA