Террористы не отдыхают в праздники...

Памятка «Что делать, если вы нашли подозрительный предмет?» и напоминание жителям Уфы о важности правил поведения в толпе и возможной угрозе от террористов.
 Террористы не отдыхают в праздники...

В предстоящий первый день лета в Уфе будет много событий и массовых скоплений людей. В связи с этим мы напоминаем вам о необходимости помнить правила поведения в толпе.

Меры предосторожности никогда не бывают излишними. Поэтому внимательно изучите нашу памятку «Что делать если вы нашли подозрительный предмет?». Ваша бдительность может сохранить жизнь вам и вашим близким!

О подозрительных предметах и личностях можно сообщить по телефонам 102 и 112. Также о преступлениях и правонарушениях экстремисткой направленности вы можете сообщить в любой отдел полиции.

Кроме этого, ваше сообщение вы можете оставить:

  • на официальном сайте на вкладке «Главное управление по противодействию экстремизму» мвд.рф
  • на официальном сайте МВД Башкортостана на вкладке «Экстремизму.Нет» 
    02.мвд.рф

Устные сообщения и письменные заявления о преступлениях прини­маются в правоохранительных органах независимо от места и времени со­вершения преступления круглосуточно. В дежурной части органа внутренних дел вас обязаны выслушать и принять сообщение в устной или письменной форме, при этом вам следует поинтересоваться фамилией, должностью и рабочим телефоном сотрудника, принявшего сообщение.


Орджоникидзевский район
Гражданская защита
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA