Пятая четверть

1 июня школы Орджоникидзевского района вновь распахнут свои двери для ребят.
Пятая четверть

1 июня школы Орджоникидзевского района вновь распахнут свои двери для ребят. На их базе начнут работу детские центры дневного пребывания, в которых отдохнут 2 300 учеников.

 

В течение смены, которая продлится 21 день, для ребят будут организованы разнообразные экскурсии. Они смогут посетить музеи, планетарии, выставки, и кинотеатры. Для обучающихся это возможность узнать что-то новое, прикоснуться к истории, науке, культуре, традициям.

 

Каждая новая неделя смены в лагере будет начинаться с торжественной линейки с исполнением гимнов Российской Федерации и Республики Башкортостан, а также и поднятием Государственного флага Российской Федерации.

 

Особое внимание уделено патриотическому воспитанию, приобщению обучающихся к российским традиционным духовным ценностям. В план включены мероприятия, посвященные памятным датам: 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 450-летию основания города Уфы.

 

В преддверии летней оздоровительной кампании 2023 года все учреждения получили заключения из «Центра гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» и Роспотребнадзора.


Орджоникидзевский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA