В Администрации района прошло оперативное совещание

Глава Администрации Кировского района Уфы Илвир Нурдавлятов провел еженедельное оперативное совещание.

Глава Администрации Кировского района Уфы Илвир Нурдавлятов провел еженедельное оперативное совещание.
В совещании приняли участие заместители главы Администрации района, руководители структурных подразделений, предприятий и организаций.
«1 июня официально начинается купальный сезон. В Кировском районе с этого дня будет работать пляж Солнечный в районе Монумента Дружбы», - сказал глава района Илвир Нурдавлятов. – К этой дате пляж будет полностью готов к работе. Но стоит очень важная задача профилактики купания в несанкционированных местах. Этим необходимо активно заниматься».
О планах проведения мероприятий в честь Дня защиты детей и Дня города Уфы рассказала начальник отдела культуры и молодежной политики Администрации района Раиса Хабибназарова.
На совещании также обсудили текущие вопросы деятельности предприятий и организаций, кроме того, говорили о профилактике преступлений и правонарушений в сфере кибербезопасности и мошенничеств с банковскими услугами, пожарной безопасности.

В завершении совещания, Илвир Нурдавлятов вручил благодарственное письмо Главы Республики Башкортостан заместителю главы района Адику Фатхуллину за помощь в благоустройстве в рамках проекта «Атайсал – Малая Родина».


Кировский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA