На чьей улице будет праздник?

С 5 июня по 31 июля в Уфе пройдет конкурс «Лучший Совет многоквартирного дома». Он включает в себя районный этап (с 19 по 30 июня) и городской (с 3 по 31 июля).
На чьей улице будет праздник?

С 5 июня по 31 июля в Уфе пройдет конкурс «Лучший Совет многоквартирного дома». Он включает в себя районный этап (с 19 по 30 июня) и городской (с 3 по 31 июля).

 

Прием заявок и конкурсной документации пройдет в районной администрации с 5 по 16 июня по адресу: ул. Комсомольская, 142/1, каб. № 214 (отдел по связям с общественностью), контактный номер: +73472485299.

 

Конкурсная документация включает в себя:

 

  - протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по выбору Совета МКД (копия, заверенная управляющей организацией);

 

 - отчеты: о работе Совета МКД, содержащие данные о количестве проведенных собраний с собственниками помещений МКД; об участии в городских и районных мероприятиях; о реализации Советом МКД своих полномочий в рамках осуществления контроля за качеством предоставляемых коммунальных услуг; о планировании и организации работ по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома; о взаимодействии с органами местного самоуправления и различными организациями а также информацию, характеризующую Совет МКД и его деятельность;

 

- план-проект планируемых мероприятий на следующий год, проект благоустройства;

 

- материалы, подтверждающие данные отчета;

 

- согласие на обработку персональных данных.

 

Дополнительно к заявке прилагается презентация (фото, слайд-шоу, видеоролик и т.д.) длительностью не более 10 минут. Все материалы предоставляются на флеш-носителе.

 

Лучший Совет МКД получит почетную грамоту районной администрации, а также станет участником городского этапа.

 

Победители городского этапа награждаются дипломами, памятными табличками на дом «Победитель конкурса «Лучший Совет многоквартирного дома в городском округе город Уфа Республики Башкортостан», а также денежной премией:

 

1 место – 400 000 руб;

2 место – 300 000 руб;

3 место – 200 000 руб.

 

Победитель в номинации «Лучший председатель Совета МКД Уфы» получит грамоту и денежный приз в размере 28 736 руб.

 

Не пропустите!


Октябрьский район
Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA