5:5: победила дружба

В Уфе прошел праздник для детей, организованный прокуратурой.

1 июня, в Международный день защиты детей в Центре содействия семейному воспитанию имени Шагита Худайбердина прошел праздник для детей, организованный прокуратурой, в том числе товарищеский матч по мини-футболу между командами воспитанников учреждения и прокуратуры.

С приветственным словом выступил прокурор республики Игорь Пантюшин, который поздравил ребят с праздником, вручил им подарки, а участникам состязаний пожелал удачи и честной игры.

На мероприятии присутствовали Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Ольга Панчихина, министр семьи, труда и социальной защиты населения РБ Ленара Иванова.

Для воспитанников были организованы мастер-классы, веселые конкурсы, ростовые герои из любимых мультфильмов раздавали мороженое, всем желающим сделали аквагрим. Взрослые приложили максимум усилий, чтобы создать для детишек теплую атмосферу праздника.

Обе команды приложили максимум усилий для победы, демонстрируя отличную физическую подготовку, командный дух и умелое владение мячом. Динамичная и упорная борьба сохранялась в течение обоих таймов. В результате матч закончился со счетом 5:5.

Праздник завершился дружным чаепитием и веселым флешмобом.


Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA