В Деме стартовал Республиканский турнир по кикбоксингу, посвященный памяти мастера спорта России Алексея Кочкина

Сегодня, 2 июня, на базе спортивной школы олимпийского резерва № 7 в Демском районе начался Республиканский турнир по кикбоксингу, посвященный памяти мастера спорта России Алексея Кочкина.

В соревнованиях принимают участие 197 спортсменов из 17 команд Республики Башкортостани Челябинской области.

На торжественном открытии присутствовали президент Федерации кикбоксинга РБ Константин Шестаков, старший тренер СШОР 7 и сборной Республики Башкортостан Азат Гайсин, представители районной администрации, а также руководители организации и индивидуальные предприниматели, оказавшие спонсорскую поддержку развитию кикбоксинга.

- Поздравляю участников турнира, сегодня проходят соревнования республиканского масштаба, желаю всем бодрости духа, удачи и пусть победит сильнейший, - обратился к участникам Президент Федерации кикбоксинга РБ Константин Шестаков.

Поздравил спортсменов и один из организаторов сегодняшнего турнира, тренер по кикбоксингу Азат Гайсин:

- Очень рад, что кикбоксинг развивается с каждым годом, ребят, занимающихся этим видом спорта становится всё больше! Отмечу, что в 2023 году в состав сборной России вошли 16 спортсменов из Республики Башкортостан. Это почётно! Выражаю благодарность за спонсорскую поддержку, удачи всем в этом турнире, - отметил Азат Гайсин.

Турнир продлится два дня, сегодня и завтра, 2 и 3 июня.

Мы желаем удачи спортсменам!


Демский район
Спорт Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA