Формировать и направлять уведомления легко с виртуальным помощником сайта ФНС России

Специально разработанная программа предназначена для поддержания ситуативного диалога с пользователями для выяснения их вопросов и их оперативного решения.
Формировать и направлять уведомления легко с виртуальным помощником сайта ФНС России

Электронный консультант подскажет плательщику, как корректно заполнить Уведомление, в какой форме и каким способом направить его в налоговый орган.

На начальном этапе интерактивный собеседник уточняет информацию об организационно-правовой форме ведения бизнеса, форме налогообложения, наличии у предпринимателя или организации сотрудников и имущества и т.п. Далее чат-бот предлагает пользователю воспользоваться специально разработанной таблицей, которая информирует о сроках представления уведомлений при различных режимах налогообложения и для всех категорий налогоплательщиков.

Таким образом, представители бизнеса получают возможность в режиме онлайн разобраться во всех жизненных ситуациях, связанных с применением ЕНС. Чат-бот «Помощник по ЕНС» размещён на промостранице «Единый налоговый счет» сайта ФНС России https://chat-bot-ens.nalog.gov.ru/chat и в мессенджере Telegram https://t.me/fns_checker_bot


Советский район
Бюджет, финансы, налоги и облигации
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA