Бумага во благо

Уфимцы могут поучаствовать во всероссийской акции по сбору макулатуры.
Бумага во благо

Сдать макулатуру и стать участниками всероссийской акции #БумБатл могут все уфимцы, кому небезразлична экология родного города, республики, страны. Она организуется в четвертый раз в поддержку нацпроекта «Экология» и направлена на вовлечение жителей в культуру осознанного потребления и последующего использования макулатуры в качестве вторичного сырья.

В этом году акция пройдет с 10 октября по 15 ноября под эгидой Всероссийского экологического движения «Экосистема». В основе #БумБатл – не только соревнование, кто больше сдаст бумажного сырья, но и проведение экоуроков и лекций по теме раздельного сбора отходов и переработки в садиках, школах, учреждениях дополнительного образования, ссузах и вузах, экскурсии на заводы и в «зеленые» офисы компаний.

Также все желающие смогут побороться в конкурсе постов, опубликовав в соцсетях фото или видео с «бумажным» креативом с хештегами #бумбатл, #экосистема и #нацпроектэкология.

Участие возможно как индивидуальное, так и командное. Регистрация и дополнительная информация доступны на сайте бумбатл.национальныепроекты.рф.


Экология Нацпроекты
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA