Травка зеленеет, солнышко блестит

Весенние строки из стихотворения Алексея Плещеева точно передают картину вокруг Детской школы искусств имени Адигама Искужина.

Весенние строки из стихотворения Алексея Плещеева точно передают картину вокруг Детской школы искусств имени Адигама Искужина.

Благодаря реализации программы поддержки местных инициатив на территории учреждения культуры установлена автоматическая система полива, уложен рулонный газон, высажены 12 крупномерных деревьев.
Аллея состоит из декоративных деревьев: яблони сорта «Рудольф», дуба красного, каштана конского, липы крупнолистной «Рубра», клена «Роял Ред». Проект реализован на общую сумму 1620000 рублей.

Отметим, что в Ленинском районе Уфы в нынешнем году реализовываются 14 проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, на сумму 21 млн.рублей. По состоянию на 13 октября, работы по 8 проектам завершены.

Для участия в программе поддержки местных инициатив жителям Ленинского района необходимо направить предложения по e-mail: lenadm-econom@mail.ru. В заявке указать: краткое описание существующей проблемы, описание проекта, предварительную стоимость (смету), контактные данные заявителя.

По всем возникающим вопросам обращаться в отдел экономики и предпринимательства Администрации Ленинского района Уфы по телефонам: 229-04-05, 229-04-10; по адресу: ул.Мустая Карима, 19, кабинет 309.


Ленинский район
ППМИ
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA