В муниципалитете состоялось заседание Совета ветеранов

В ходе мероприятия поздравили юбиляров.

4 декабря прошло очередное заседание Совета ветеранов Администрации Уфы под председательством Веры Петровой.

Перед обсуждением вопросов повестки состоялось поздравление юбиляров, которые десятки лет проработали в мэрии и внесли значительный вклад в ее эффективную работу и развитие города в целом.

Так, например, общий стаж Исламетдина Мамбетова составляет 44 года. Из них 16 лет он проработал начальником Управления культуры Администрации башкирской столицы. Международный фестиваль тюркоязычнх театров «Туганлык», фестиваль национальных культур «Бердэмлек -Содружество», фестиваль ансамблей народного танца на приз Файзи Гаскарова, конкурсы «Белая куница» и другие проходили по его руководством. За эти годы работы Исламетдин Мамбетов получил множество почетных званий и наград за высокий профессионализм, многолетний плодотворный труд и большой вклад в развитие культуры и искусства Уфы.

Зиля Лукманова имеет 39 лет трудового стажа, их них 26 лет в мэрии. За многолетний труд награждена почетной грамотой Администрации Уфы. Является ветераном труда.

Людмила Михайлуц имеет 39 лет трудового стажа, их них 20 лет проработала в архивном отделе городской Администрации. За многолетний и добросовестный труд награждена грамотами Архивного управления при Кабинете Министров РБ, мэрии.

Трудовой стаж Лии Гизатуллиной составляет 36 лет, из них 21 год проработала в Администрации Уфы. За многолетний труд награждена грамотами Министерства торговли БАССР и городской Администрации.

Фания Аскарова начала трудовую деятельность в 1967 году. С 1992 года по 2003 год трудилась специалистом архивного отдела Администрации города. Награждена медалью к 100-летию архивной службы республики.

Также в рамках встречи участники обсудили текущие вопросы ветеранской организации.


Ветераны муниципалитета
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA