much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы

12.07.2022 Вторник

В Советском районе прошло Первенство Республики Башкортостан по теннису

Советский район Спорт

Данный турнир проводился с целью популяризации тенниса, привлечения подрастающего поколения к спорту, пропаганды здорового образа жизни, повышения мастерства спортсменов.

12.07.2022 Вторник

Безопасные каникулы!

Советский район Пожарная безопасность

В дни летних каникул главной задачей взрослых является организация досуга детей. Где и как проводят ребята свой досуг, с кем они дружат, какими играми увлекаются – эти вопросы должны быть предметом постоянного внимания родителей.

12.07.2022 Вторник

Строители «Донаэропроектстрой» готовы форсировать реку Белую

Нацпроекты

Это третий этап реализации проекта строительства канализационного коллектора от КНС «Затон-Восточный» до площадки городских очистных сооружений канализации.

12.07.2022 Вторник

Позвони на горячую линию

Орджоникидзевский район Образование Трудовые отношения

13 июля с 14:00 до 17:00 часов ГКУ Центр занятости населения города Уфы организует работу «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» на тему: «Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан при содействии службы занятости».

12.07.2022 Вторник

О необходимости приведения жилья в пожаробезопасное состояние

Октябрьский район Пожарная безопасность

Инженерами отдела профилактики пожаров МБУ УПО г. Уфы по Октябрьскому району совместно с личным составом 8 ПСЧ 22 ПСО ФПС ГПС Главного управления МСЧ России по Республике Башкортостан накануне проведен совместный профилактический рейд, направленный на предупреждение пожаров в жилье.

12.07.2022 Вторник

Уфимские «Молодцы» выступили в сводном оркестре юных музыкантов России

Культура Нацпроекты

Уфимский образцовый духовой оркестр «Молодцы» детской школы искусств №3 в составе сводного оркестра из 200 юных музыкантов России выступил на фестивале «Дальневосточные фанфары».

12.07.2022 Вторник

В Калининском районе прошли соревнования по авиамодельному спорту

Калининский район Спорт

С 9 – 10 июля в Уфе, на полосе бывшего аэродрома «Максимовский» прошли спортивные соревнования: Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по авиамодельному спорту в классе кордовых пилотажных моделей F2B. В соревнованиях приняли участие 14 спортсменов из пяти регионов России - Республи...

12.07.2022 Вторник

Уфа приняла автопробег «Малоэтажная Россия»

Ленинский район Строительство

Прибывшие в башкирскую столицу представители крупных строительных компаний положительно оценили развитие в городе ИЖС.

12.07.2022 Вторник

Жилищно-коммунальные службы Кировского района продолжают работы по благоустройству

Кировский район Коммунальное хозяйство и благоустройство

Жилищно-коммунальные службы Кировского района Уфы не прекращают работы по очистке и благоустройству улиц и дворовых территорий района.

12.07.2022 Вторник

В Уфе продолжается реализация нацпроекта

Ленинский район БКАД

В Уфе в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжается ремонт объектов улично-дорожной сети.

12.07.2022 Вторник

Огнеборцы Советского района продолжают профилактические рейды

Советский район Пожарная безопасность

Сотрудники 2 ПСЧ 22 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан провели очередное профилактическое агитационное мероприятие в районе частного сектора. В ходе рейда проверена улица Лагерная, охвачено 9 жилых домов, вручено 18 агитационных листовки, обучено 9 человек.

12.07.2022 Вторник

Уфимскими огнеборцами ведется активная работа по профилактике пожаров в садовых товариществах

Пожарная безопасность

Жаркая погода, установившаяся в столице, как нельзя лучше подходит для отдыха на природе. В связи с этим, многие горожане отправляются на свои садовые участки, где проводят все выходные дни, а иногда и вовсе все лето. В то же время важно понимать, что в летний период, садоводам необходимо уделять по...


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot