much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Экономические вопросы

19.09.2020 Суббота

В Советском районе проходит медовая ярмарка

Советский район Потребительский рынок Социальная поддержка населения Экономические вопросы Предпринимательство

Сегодня и завтра на площади перед Дворцом молодежи в Советском районе Уфы проходит очередная медовая ярмарка. На реализацию привезено более 3,3 т. меда, а также другие продукты пчеловодства.

19.09.2020 Суббота

АО «Комбинат рабочей одежды» отмечает 30 лет со дня основания

Кировский район Экономические вопросы

Сегодня,19 апреля 2020 года, АО «Комбинат рабочей одежды» отмечает 30-летний юбилей. Администрация Кировского района г. Уфы поздравляет коллектив предприятия, желает дальнейших успехов, реализации намеченных планов и идей!

18.09.2020 Пятница

В Советском районе проходит акция «Осень без долгов»

Советский район Жилищное хозяйство Коммунальное хозяйство и благоустройство Экономические вопросы

УЖХ Советского района ГО г. Уфа РБ совместно с МУП ЕРКЦ г. Уфы с 1 сентября по 10 ноября 2020 года проводят акцию «Осень без долгов» для жителей города Уфы.

16.09.2020 Среда

Перспективы развития кооперационных связей между предприятиями Уфы и Уральского региона обсудили за круглым столом

Промышленность Экономические вопросы Инвестиционная деятельность

16 сентября в рамках Российского нефтегазохимического форума и XXVIII специализированной выставки «Газ. Нефть. Технологии», которые проходят в Уфе 15-18 сентября, состоялся круглый стол на тему «Перспективы развития кооперационных связей между предприятиями Уфы и Уральского региона».

15.09.2020 Вторник

В Уфе обсудили ключевые моменты исполнения бюджета города

Экономические вопросы Бюджет, финансы, налоги и облигации Глава

15 сентября в рамках очередного оперативного совещания с докладом о ключевых моментах исполнения бюджета Уфы за период 2017-2020 годов выступила заместитель главы Администрации ГО город Уфа – начальник Финансового управления Гульнара Валиева.

13.09.2020 Воскресенье

Заполнить 3-НДФЛ быстрее помогут короткие сценарии

Советский район Экономические вопросы

Заполнить 3-НДФЛ быстрее помогут короткие сценарии. Заполнить декларацию, если купил квартиру или сдал ее в аренду, буквально в три клика.

12.09.2020 Суббота

Традиционная медовая ярмарка встречает гостей

Советский район Экономические вопросы Предпринимательство

В Советском районе перед Дворцом молодежи проходит очередная медовая ярмарка. Участие в празднике принимают пасечники из 32 районов республики.

12.09.2020 Суббота

Должникам по имущественным налогам напомнили о последствиях их неуплаты

Советский район Экономические вопросы

Должникам по имущественным налогам напомнили о последствиях их неуплаты. УФНС России по Республике Башкортостан обращается к налогоплательщикам, имеющим задолженность по уплате имущественных налогов: транспортного, земельного и налога на имущество.

07.09.2020 Понедельник

Аренда жилья без проблем и последствий

Советский район Экономические вопросы

Все права и ответственности квартиросъемщика и владельца жилья оговариваются в договоре аренды (найма) и действуют с даты его подписания. В случае нарушения условий договора, такой документ станет основополагающим доказательством для пострадавшей стороны.

05.09.2020 Суббота

В Советском районе проходит традиционная медовая ярмарка

Советский район Экономические вопросы Предпринимательство

Сегодня с 9.00 до 16.00 часов на площади перед Дворцом молодежи работает медовая ярмарка. Для горожан представлена качественная и экологически чистая продукция местного производства.

03.09.2020 Четверг

Обучение по программе «Ключевые компетенции цифровой экономики»

Советский район Экономические вопросы

В рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерством цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан запущено обучение по программе «Ключевые компетенции цифровой экономики».

26.08.2020 Среда

О неформальном секторе рынка труда

Советский район Трудовые отношения Экономические вопросы Правовые вопросы

В настоящее время сложилась ситуация, при которой некоторые работодатели в целях экономии, принимая работника, отказывают ему в оформлении трудовых отношений, то есть предлагают ему работать нелегально. Многие работники так же предпочитают работать без официального оформления. Таким трудовым отношен...


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot