much more than forty years happen to be best swiss rolex datejust de los hombres m126331 0014 41mm tono plateado alpha dog.rolex swiss https://noob.to launched the standardization as well as the mechanization of elements processing.

Лента новостей Администрации города Уфы - Гражданская защита

19.03.2021 Пятница

Осторожно! Возможен сход снега с крыш зданий!

Кировский район Гражданская защита

В связи с потеплением, в Уфе фиксируются сходы снега и наледи. Так, только за минувшие сутки произошло два случая падения снега. В обоих случаях в результате схода получили повреждения автомобили – Хендай Солярис и Лада Калина.

19.03.2021 Пятница

Уфимских рыбаков предупреждают о коварности последнего льда

Гражданская защита

В течение недели в Уфе стоит теплая погода, которая способствует истончению ледового покрова городских водоемов. Однако плюсовая температура и яркое солнце не пугают отчаянных рыбаков – и по последнему льду они продолжают заниматься любимым подледным ловом.

19.03.2021 Пятница

Дёмские дружинники возобновили рейды

Демский район Административная деятельность Гражданская защита

С 16 марта дружинники Дёмского района Уфы после некоторого перерыва, связанного с распространением коронавирусной инфекции, вновь вышли на дежурство.

18.03.2021 Четверг

В условиях потепления уфимцам необходимо быть предельно внимательными

Городское хозяйство Гражданская защита

Повышение температуры воздуха в весенний период, возможные осадки в виде мокрого снега и порывы ветра способствуют утяжелению снежных масс, что грозит опасностью их схода с крыш, балконных и подъездных козырьков. Руководителям предприятий всех форм собственности, собственникам и арендаторам объектов...

18.03.2021 Четверг

Приглашаем жителей Кировского района Уфы присоединиться к антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Кировский район Гражданская защита

В Башкортостане проходит первый этап всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Стартовала она 15 марта и продлится до 27 марта. Любой гражданин может сообщить об известных ему фактах незаконного оборота или рекламы наркотиков и задать любые вопросы специалистам по профилак...

18.03.2021 Четверг

Не выходи на лёд!

Демский район Гражданская защита

Пришла весна, а это значит, что выход на лёд представляет опасность для жизни человека. Сотрудники УГЗ района напоминают, что лёд при наступление нулевой отметки столбиков термометров становится непрочен.

17.03.2021 Среда

Уфимцев предупреждают о предстоящем паводковом периоде

Гражданская защита

В столице активно проводится профилактическая работа с населением, проживающим на традиционно подтапливаемых территориях.

17.03.2021 Среда

В Уфе ожидается ухудшение погодных условий

Гражданская защита

По сообщению Башкирского УГМС, на территории Уфы 18 марта ожидается ухудшение погодных условий, снег, на дорогах снежный накат, гололедица, ветер с порывами до 17 м/с.

17.03.2021 Среда

За ложный вызов на номер «112» предусмотрены административная и уголовная ответственность

Гражданская защита

Номер «112» – первый и, пожалуй, самый важный номер, который должен знать каждый человек, так как своевременный вызов пожарных спасает жизнь и имущество граждан. Но зачастую самый важный номер становится инструментом для шалости и баловства. Ежегодно оперативные службы фиксируют значительное количес...

17.03.2021 Среда

Вовремя очищенная от снега и наледи крыша поможет избежать печальных последствий

Ленинский район Коммунальное хозяйство и благоустройство Гражданская защита

Резкий перепад температур воздуха могут спровоцировать образование и сход наледи с крыш зданий. К счастью, трагических последствий можно избежать, соблюдая элементарные правила.

16.03.2021 Вторник

В Уфе продолжается подготовка к прохождению весеннего половодья

Гражданская защита

16 марта в ходе оперативного совещания в муниципалитете о мерах, принимаемых по защите населения и территорий на период прохождения весеннего половодья доложил глава Администрации Кировского района Илвир Нурдавлятов.

16.03.2021 Вторник

Жители Дёмского района башкирской столицы могут сообщить полиции, где торгуют смертью

Демский район Гражданская защита

В понедельник, 15 марта, в республике стартовала Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Акция продлится до 27 марта, она проводится в целях повышения эффективности противодействия распространению наркомании с привлечением общественности.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA
slot