О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Передача жилых помещений муниципального жилищного фонда в собственность граждан в порядке приватизации» в городском округе город Уфа Республики Башкортостан, утвержденн

Дата размещения: 08.06.2021
Срок проведения независимой экспертизы до: 22.06.2021

Заключение по результатам независимой экспертизы данного проекта необходимо направить в Управление земельных и имущественных отношений Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан (контактный адрес и телефон: г. Уфа, проспект Октября, 56/3, тел. 8(347) 279-04-32)

 

О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Передача жилых помещений муниципального жилищного фонда в собственность граждан в порядке приватизации» в городском округе город Уфа Республики Башкортостан, утвержденный постановлением Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 19 октября 2020 года № 1311

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 1 марта 2020 года № 35-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам, связанным с распоряжением средствами материнского (семейного) капитала», в целях приведения муниципальной правовой базы в соответствие с законодательством,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Передача жилых помещений муниципального жилищного фонда в собственность граждан в порядке приватизации» в городском округе город Уфа Республики Башкортостан, утвержденный постановлением Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 19 октября 2020 года № 1311, следующие изменения:

1) подпункт 5 пункта 2.8 признать утратившим силу;

2) дополнить пункт 2.9 подпунктом 5 следующего содержания:

«Согласие органов опеки и попечительства на приватизацию жилого помещения, если в жилом помещении проживают исключительно несовершеннолетние либо недееспособные граждане или ограниченные в дееспособности граждане, а также в случае не включения несовершеннолетних либо недееспособных граждан или ограниченных в дееспособности граждан в число участников общей долевой собственности на приватизируемое жилое помещение».

2. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Е.А. Чебакова.

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                                  С.Н. Греков


Ознакомиться с полной версией документа: Загрузить
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA