О внесении изменений в приложение № 1 к постановлению Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 12 марта 2019 года № 300 «Об утверждении положения о Комиссии по Правилам землепользования и застройки городского округа город Уфа Р

Номер документа: 85
Дата документа: 27.01.2020
Скачать [*.PDF 107.1 КБ]


О внесении изменений в приложение № 1 к постановлению Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 12 марта 2019 года № 300 «Об утверждении положения о Комиссии по Правилам землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с учетом структурных и кадровых изменений в Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в приложение № 1, утвердив состав Комиссии по Правилам землепользования и застройки городского округа город Уфа Республики Башкортостан» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Информационно-аналитическому управлению - пресс-службе Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан направить в течение десяти дней с момента подписания настоящее постановление в газету «Вечерняя Уфа» для опубликования в полном объеме.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан А.Р. Хайруллина.

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                      У.М. Мустафин



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA