О внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 07 апреля 2020 года № 467 "О мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории городского о

Номер документа: 550
Дата документа: 12.05.2020
Скачать [*.pdf 440.5 КБ]


В соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 12 мая 2020 года № УГ-170 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республики Башкортостан новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 07 апреля 2020 года № 467 «О мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (СОVID-2019) на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан», изложив приложение к нему в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отраслевым (функциональным) структурным подразделениям Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Администрациям районов городского округа город Уфа Республики Башкортостан, муниципальным учреждениям и предприятиям привести локальные акты (планы мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в соответствие с настоящим постановлением.

3. Рекомендовать организациям и предприятиям иных форм собственности принять к исполнению настоящее постановление и привести в соответствие локальные акты (планы мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

4. Информационно-аналитическому управлению - пресс-службе Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Глава Администрации
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан У.М. Мустафин


Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA