О внесений изменений в постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 07 апреля 2020 года № 467 «О мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территорий городского

Номер документа: 482
Дата документа: 11.05.2020
Скачать [*.PDF 661.6 КБ]


О внесений изменений в постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 07 апреля 2020 года № 467 «О мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территорий городского округа город Уфа Республики Башкортостан»

В соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 10 апреля 2020 года № УГ-137 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ-111 «О введений режима «Повышенная Готовность» на территорий Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республики Башкортостан новой коронавирусной инфекций (COVID-2019)»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Администраций городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 07 апреля 2020 года № 467 «О мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) На территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан», изложив приложение к нему в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отраслевым (функциональным) структурным подразделениям Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Администрациям районов городского округа город Уфа Республики Башкортостан, муниципальным учреждениям и предприятиям привести локальные акты (планы мероприятий по недопущению завоза й распространения новой коронавирусной инфекций (COVID-2019) в соответствие с настоящим постановлением.

3. Рекомендовать организациям и предприятиям иных форм собственности принять к исполнению настоящее постановление и привести в соответствие локальные акты (планы мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019),

4. Информационно-аналитическому управлению - пресс-службе Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                 У.М. Мустафин



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA