О внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 17 июля 2019 года № 1014 «Об утверждении Порядка предоставления на конкурсной основе грантов в форме субсидий на реализацию социально значимых проект

Номер документа: 593
Дата документа: 01.06.2020
Скачать [*.PDF 737 КБ]


О внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 17 июля 2019 года № 1014 «Об утверждении Порядка предоставления на конкурсной основе грантов в форме субсидий на реализацию социально значимых проектов социально ориентированным некоммерческим организациям и территориальным общественным самоуправлениям»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.12.2019 № 1615 «О внесении изменений в общие требования к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок предоставления грантов в форме субсидий, в том числе предоставляемых на конкурсной основе», а также в целях урегулирования процедуры предоставления на конкурсной основе грантов в форме субсидий на реализацию социально значимых проектов социально ориентированным некоммерческим организациям и территориальным общественным самоуправлениям,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 17 июля 2019 года № 1014 «Об утверждении Порядка предоставления на конкурсной основе грантов в форме субсидий на реализацию социально значимых проектов социально ориентированным некоммерческим организациям и территориальным общественным самоуправлениям», изложив наименование в следующей редакции: «Об утверждении Порядка предоставления грантов главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в форме субсидий на реализацию социально значимых проектов».

2. Приложение к постановлению Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 17 июля 2019 года № 1014 «Об утверждении Порядка предоставления на конкурсной основе грантов в форме субсидий на реализацию социально значимых проектов социально ориентированным некоммерческим организациям и территориальным общественным самоуправлениям» изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возлржить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Р.Ф. Газизова.

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                  У.М. Мустафин
 



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA