Об организации и проведении сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня на территории Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 2021 году

Номер документа: 89-р
Дата документа: 15.02.2021
Скачать [*.pdf 3.3 МБ]


Об организации и проведении сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня на территории Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 2021 году

 

Во исполнение постановления Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 28.01.2021 № 55 «Об организации и проведении сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 2021 году» и в целях создания условий для реализации собственной произведенной продукции  сельхозтоваропроизводителей Республики Башкортостан, более полного обеспечения населения сельскохозяйственной продукцией:

1. Отделу координации торговли, общественного питания и услуг Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан организовать проведение сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня на площади перед Дворцом им. Серго Орджоникидзе по ул. Первомайская,14, в соответствии с графиком проведения ярмарок согласно приложению №1.

2. Утвердить:

2.1. Положение о порядке проведения конкурса по определению организатора сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня на территории Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан согласно приложению №2;

2.2. План мероприятий по подготовке и проведению сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня на территории Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики  Башкортостан в 2021 году согласно приложению №3.

3. Отделу информации–пресс–службы Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и обеспечить освещение вопросов организации и проведения сельскохозяйственных и тематических ярмарок выходного дня в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.Х. Байкучкарова.

 

 

 

Глава Администрации

Орджоникидзевского района

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                              М.М. Галиуллин

 



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA