О внесении изменений в Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений городского округа город Уфа Республики Башкортостан, осуществляющих деятельность в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций при

Номер документа: 320
Дата документа: 29.03.2021
Скачать [*.PDF 1.4 МБ]


О внесении изменений в Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений городского округа город Уфа Республики Башкортостан, осуществляющих деятельность в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, утвержденное постановлением Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 02 ноября 2015 года № 3725

В соответствии с постановлениями Правительства Республики Башкортостан от 17 апреля 2019 года № 218, от 06 апреля 2020 года № 210 и от 08 сентября 2020 года № 549 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Башкортостан от 30 декабря 2008 года № 474 «Об оплате труда работников государственных учреждений Республики Башкортостан, осуществляющих деятельность в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений городского округа город Уфа Республики Башкортостан, осуществляющих деятельность в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, утвержденное постановлением Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 02 ноября 2015 года № 3725, изложив его в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Установить, что минимальные оклады работников муниципальных учреждений городского округа город Уфа Республики Башкортостан, осуществляющих деятельность в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, с 1 января 2018 года рассчитываются с учетом базовой единицы в размере 3952 рубля, определенной Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 19 января 2018 года № 22 "О мерах по повышению оплаты труда работников государственных учреждений Республики Башкортостан, а с 1 октября 2019 года с учетом базовой единицы в размере 4122 рубля, определенной Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 8 ноября 2019 года № 665 "О мерах по повышению оплаты труда работников государственных учреждений Республики Башкортостан".

3. Руководителям муниципальных учреждений, осуществляющих деятельность в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, привести в установленном порядке локальные акты в соответствие с настоящим постановлением.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Глава Администрации
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан                                                                                                          С.Н. Греков



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA