Калининцы посетили творческие мастер-классы

В модельной библиотеке № 32 прошли мастер-классы группы «Быть добру!» для людей с ограниченными возможностями. Ребята продолжили обучение кулинарному мастерству. На этот раз они делали блюда с использованием лаваша. Также калининцы открывали для себя мир искусства - учились рисовать.

В модельной библиотеке № 32 прошли мастер-классы группы «Быть добру!» для людей с ограниченными возможностями. Ребята продолжили обучение кулинарному мастерству. На этот раз они делали блюда с использованием лаваша.

Также калининцы открывали для себя мир искусства - учились рисовать. А примером и вдохновением для них стала выставка картин художницы Кувайцевой Анны. Несмотря на то, что Анна имеет инвалидность, она рисует с детства. Сейчас выставки ее необыкновенно красочных картин проходят во многих залах. Так, что нашим начинающим художникам есть к чему стремиться!

Кроме того, руководитель «Быть добру!» Наталья Галиуллина дала урок английского языка. Знание языков может пригодиться в жизни, а для участников группы это еще один повод для общения и саморазвития.


Калининский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA