Совет ветеранов приглашает калининцев в клуб по интересам

Совет ветеранов Калининского района и работники модельной библиотеки №32 регулярно проводят интересные встречи для жителей Инорса – клуб «Кому за 55». Так, в эту субботу, 18 марта в 14.00, состоится встреча «Ветеранский эколог», где гости смогут обменяться мнением и поделиться опытом в проблемах садоводства, разведения и содержания домашних животных, их защиты. 

Совет ветеранов приглашает калининцев в клуб по интересам

Совет ветеранов Калининского района и работники модельной библиотеки №32 регулярно проводят интересные встречи для жителей Инорса – клуб «Кому за 55».

Так, в эту субботу, 18 марта в 14.00, состоится встреча «Ветеранский эколог», где гости смогут обменяться мнением и поделиться опытом в проблемах садоводства, разведения и содержания домашних животных, их защиты. В 15.00 откроется «Интеллектуальное кафе». Почитатели литературы и искусства прослушают информацию о художнике-маринисте Айвазовском.

25 марта в 14.00 пройдет встреча «Добрый лекарь». Врачи ответят на вопросы, расскажут о рациональном питании, дадут рекомендации о том, как можно помочь себе в домашних условиях. В 15.00 гостей ждет встреча с писательницей Чумаковой.

Любителей физической культуры ждут в крытом спортивном комплексе по ул. Ферина. А в понедельник, среду и пятницу в 13.00 - в школе по ул. Фурманова.

- Мы ждем всех желающих поделиться своими родословными, интересными историями из жизни, трудовыми биографиями, опытом трудовой деятельности, для общения с молодежью в организующимся клубе «Ничто не забыто», - приглашает желающих председатель районного Совета ветеранов Елена Клименко.


Калининский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA