Лента новостей - Центр общественной безопасности

27.01.2018 Суббота

В Центре образования № 10 прошло общешкольное родительское собрание «Роль семьи в воспитании ребенка»

Ленинский район Образование Центр общественной безопасности

Накануне в рамках Года Семьи и десятилетия детства в Центре образования № 10 прошло общешкольное родительское собрание «Роль семьи в воспитании ребенка».

23.01.2018 Вторник

Учащиеся школ совместно с инспекторами Управления общественной безопасности собрали макулатуру весом 530 килограмм

Орджоникидзевский район Центр общественной безопасности

18 января 2018 года инспекторы отдела профилактики правонарушений несовершеннолетних Управления общественной безопасности ППН по Орджоникидзевскому району г. Уфы А. Исхакова и Г. Закирова провели в образовательных учреждениях на своих участках беседы с детьми и родителями о милосердии и доброте, вза...

22.01.2018 Понедельник

Коллектив Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Ленинскому району г.Уфы признан лучшим по итогам работы в 2017 году

Ленинский район Центр общественной безопасности

На прошлой неделе Центр общественной безопасности г. Уфы подвел итоги деятельности за 2017 год, где состоялось награждение грамотами и благодарственными письмами наиболее отличившихся работников.

20.01.2018 Суббота

Соблюдайте "тихий час"

Орджоникидзевский район Центр общественной безопасности

Одной из задач, решаемых работниками Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Орджоникидзевскому району г. Уфы МКУ «Центр общественной безопасности г. Уфы», при осуществлении охраны правопорядка и обеспечении общественной безопасности, явля...

16.01.2018 Вторник

В период выходных и праздничных дней все службы жизнеобеспечения находились в режиме повышенной готовности

Орджоникидзевский район Центр общественной безопасности

Об итогах работы служб района в период новогодних и рождественских праздников по Орджоникидзевскому району рассказывает начальник Управления гражданской защиты по Орджоникидзевскому району городского округа город Уфа Республики Башкортостан Урал Явитович Шагизиганов.

15.01.2018 Понедельник

Центр общественной безопасности по Орджоникидзевскому району подвел итоги года

Орджоникидзевский район Центр общественной безопасности

Подводя итоги прошедшего 2017 года следует отметить работу Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних по Орджоникидзевскому району г. Уфы МКУ «Центр общественной безопасности» городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

11.01.2018 Четверг

На страже общественного порядка

Орджоникидзевский район Центр общественной безопасности

На ледовом городке в Орджоникидзевском районе на площади им. С. Орджоникидзе несут службу по охране общественного порядка инспекторы Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних «Центра общественной безопасности г. Уфа».

11.01.2018 Четверг

В сквере «Волна» прошел праздник «Зимние забавы»

Ленинский район Центр общественной безопасности

У родителей наступили рабочие будни, а у детей продолжаются каникулы! Сделать каждый день неповторимым, ярким и запоминающимся - непростая задача, но совместными усилиями вполне решаемая.

05.01.2018 Пятница

Безопасность детей в зимний период

Ленинский район Центр общественной безопасности

В преддверии зимних каникул и в целях обеспечения безопасности отдыха детей и подростков старший инспектор УОБиППН по Ленинскому району г. Уфы Виктория Барабанова рассказала ребятам, о мерах безопасности в зимний период времени!

03.01.2018 Среда

Административная комиссия сообщает

Ленинский район Центр общественной безопасности

На прошедшей неделе членами Административной комиссии при Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан проведено 5 рейдов. Всего составлено 18 протоколов об административных правонарушениях.

01.01.2018 Понедельник

Глава Советского района в первый день нового года совершил традиционный объезд улиц и дворовых территорий района

Советский район Жилищное хозяйство Коммунальное хозяйство и благоустройство Центр общественной безопасности Гражданская защита

После проведения праздничных мероприятий в первое утро года горожане должны проснуться в чистом городе. Для выявления проблемных зон сегодня глава Администрации Советского района Урал Кильсенбаев вместе с руководителями служб, отвечающих за жизнедеятельность района, совершил объезд территории.

25.12.2017 Понедельник

Административная комиссия сообщает

Ленинский район Центр общественной безопасности

На прошедшей неделе членами Административной комиссии при Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан проведено 5 рейдов.


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA