Лента новостей - Достижения

07.05.2023 Воскресенье

Покорила голосом

Кировский район Образование Культура Достижения

В Уфе прошел Всероссийский многожанровый конкурс-фестиваль «Звезда Башкортостана». Активное участие в нем принимали также наши ученики района.

02.05.2023 Вторник

Ученик из Кировского района – призёр олимпиады «Человек - Земля - Космос»

Кировский район Образование Достижения

Закрытие всероссийской олимпиады учебных и научно-исследовательских проектов детей и молодёжи «Человек - Земля – Космос. Созвездие -2023» состоялось в городе Королёв.

18.04.2023 Вторник

Команда старшеклассников Кировского района – призёр фестиваля ГТО

Кировский район Спорт Образование Достижения

Награждение команд победителей и призеров Фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Спринт ГТО» состоялось в администрации города Уфы.  

12.04.2023 Среда

Спортивный туризм в Кировском районе

Кировский район Спорт Образование Достижения

В Кировском районе Уфы прошли соревнования по спортивному туризму среди школьников. В нем приняли участие более 300 ребят.

10.04.2023 Понедельник

Ученик Кировского района победил на олимпиаде школьников в Москве

Кировский район Образование Достижения

В Московском государственном университете имени Ломоносова проходила всероссийская олимпиада школьников «Высокие технологии и материалы будущего», в котором принял участие один из учеников Кировского района Уфы.

07.04.2023 Пятница

В Кировском районе еще одна победа

Кировский район Спорт Образование Достижения

Сегодня завершилось первенство города Уфы по баскетболу на Кубок Гагарина, в котором приняли участие спортсмены нашего района.

07.04.2023 Пятница

Уфимский торгово-экономический колледж отмечает свой 50-летний юбилей

Кировский район Образование Достижения

Уфимский торгово-экономический колледж был образован в 1972 году решением Минторговли РСФСР. За это время колледж подготовил более 23 тысяч квалифицированных специалистов для отрасли торговли, индустрии питания и гостеприимства.

28.03.2023 Вторник

Толстовские чтения» в лицее Кировского района

Кировский район Образование Культура Достижения

В лицее №21 Кировского района Уфы прошла научно-практическая конференция «Толстовские чтения», где отметили юбилейную дату проведения подобных конференций, подвели итоги работы школьного музея.

27.03.2023 Понедельник

Дружеский волейбол на территории Кировского района

Кировский район Спорт Образование Достижения

Первый этап дружеских соревнований по волейболу 2023 года в Кировском районе среди образовательных организаций прошел сегодня на территории гимназии №16. В нем приняли участие педагоги и наставники района, любители спорта, тренеры.

25.03.2023 Суббота

Научная лекция по физике и химии объединила учеников города

Кировский район Образование Достижения

Сегодня, 25 марта, на территории гимназии №3 Кировского района Уфы прошел республиканский турнир по экспериментальной физике и научно-просветительских лекций от выдающихся ученых в области физико-математических и химических наук, в котором, также, приняли участие ученики района.

21.03.2023 Вторник

Возраст рекордам не помеха

Советский район Спорт Достижения

VIII-й марафонский суточный заплыв, посвященный 78-летию Победы в Великой Отечественной Войне и ветеранам зимнего плавания республики, был богат на достижения.

20.03.2023 Понедельник

Хранительница очага многоквартирного дома

Советский район Гуманитарные вопросы Достижения

В рубрике «Лицо района» представляем Диану Епифанову – одного из лучших председателей МКД Советского района. Это подтверждается многочисленными наградами, в числе которых – Диплом за победу в номинации «Лучшая практика работы Совета МКД» Всероссийского конкурса «Лучший дом. Лучший двор».


Поиск новостей

Календарь
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA