Прием заявлений на оформление приватизации будет осуществляться и в выходные дни

 Управление приватизации жилых помещений МУП «Центр недвижимости» города Уфы будет проводить прием заявлений от граждан на оформление приватизации и в выходные дни 16 и 17 февраля 2013 года с 9-00 до 16-00 часов по адресу: г. Уфа, ул. Ст. Халтурина 59.

Прием заявлений на оформление приватизации будет осуществляться и в выходные дни

Главы всех четырех фракций внесли 13 февраля в Госдуму законопроект о продлении бесплатной приватизации на два года. Ранее соответствующее предложение было озвучено Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Не исключена возможность, что Госдума уже в следующий вторник, 19 февраля, может принять в первом чтении и в целом поправки в жилищный кодекс РФ о продлении бесплатной приватизации до 1 марта 2015 года.

Однако до принятия соответствующих поправок, все ответственные службы, занимающиеся вопросами приватизации, ориентируются на дату 1 марта 2013 года, которой ограничен срок ее действия.

Сегодня наплыв посетителей в пункты приема документов МУП «Центр недвижимости» города Уфы остается высоким. 

В связи с этим, Управление приватизации жилых помещений МУП «Центр недвижимости» города Уфы будет проводить прием заявлений от граждан на оформление приватизации и в выходные дни 16 и 17 февраля 2013 года с 9-00 до 16-00 часов по адресу: г. Уфа, ул. Ст. Халтурина 59.


МУП "Центр недвижимости"
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA