«Мы – одна команда!»

В средней школе №119 прошли соревнования по волейболу в зачет Комплексной спартакиады 2013 года «Мы – одна команда!» среди предприятий и организаций Кировского района г.Уфы. 

В средней школе №119 прошли соревнования по волейболу в зачет Комплексной спартакиады 2013 года «Мы – одна команда!» среди предприятий и организаций Кировского района г.Уфы.

Соревнования проводились по следующей схеме: на первом этапе 9 команд были разделены на 2 подгруппы по 4 и 5 команд. Две лучшие команды в группах по результатам первого этапа вышли во второй раунд. По результатам второго раунда было выявлено 4 сильнейших сборных (1-е и 2-е места в своих подгруппах), которые по результатам полуфиналов разыграли золотые, серебряные и бронзовые награды.

В первой группе сильнейшими стали команды районного отдела образования и  ООО «Газпром межрегионгаз Уфа»,  во второй – РКБ им. Г.Г. Куватова и ОАО «Башинформсвязь».

Приятно отметить, что уровень мастерства участвующих команд ежегодно повышается. Практически все трудовые коллективы, как минимум, раз в неделю занимаются этим видом спорта. В составах команд принимают участие как руководство организаций, так и их подчиненные.

Места распределились таким образом:

1. ОАО «Башинформсвязь»

2. РКБ им. Г.Г. Куватова

3. Районный отдел образования

4. ООО «Газпром межрегионгаз Уфа»

5. УФПС РБ – филиал ФГПУ «Почта России» - 1 команда

6. Санаторий «Зеленая роща»            

7. МБУСиБ  Кировского района

8. Башкирский государственный театр оперы и балета 

9. УФПС РБ – филиал ФГУП Почта России» - 2 команда

Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями комитета по физической культуре и спорту Администрации Кировского района г.Уфы. Команды-победители получили памятные кубки.

Следующие этапы Спартакиады пройдут в апреле: семейные старты по боулингу, настольный теннис, легкоатлетическая эстафета.

 


Кировский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA