В Уфе с рабочим визитом находится заместитель Председателя ЦИК РФ Станислав Вавилов

16 апреля 2013 года глава Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ирек Ишмухаметович Ялалов встретился с заместителем Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Станиславом Владимировичем Вавиловым.

16 апреля 2013 г. глава Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ирек Ишмухаметович Ялалов встретился с заместителем Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Станиславом Владимировичем Вавиловым. Во встрече также принял участие председатель Центризбиркома Республики Башкортостан Хайдар Арсланович Валеев.

Обсуждаемые вопросы касались, прежде всего, предстоящих в сентябре выборов в республиканский парламент.

Ирек Ялалов отметил, что все представленные партии имеют четкую политическую позицию и если критикуют городскую власть, то критика эта, в основном, имеет конструктивный характер и воспринимается как руководство к действию.  

На вопрос Станислава Вавилова о том, как обстоят дела с избирательными участками, глава Администрации ответил, что никаких проблем здесь нет. Все они обеспечиваются необходимыми техническими средствами, мебелью и будут полностью готовы в срок.

Зашла также речь о городском хозяйстве и субботниках. В целом, по словам Ирека Ишмухаметовича, ситуация в сфере городского жилищно-коммунального хозяйства складывается благоприятная, и предприятия этой отрасли всегда занимают лидирующие позиции по стране.

В завершение встречи зампред ЦИКа России поблагодарил Ирека Ялалова за теплый прием, заметив, что такое взаимодействие с республиканской и городской властями говорит о том, что избирательная система в стране работает на должном уровне.


Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA