В фестивале приняли участие шесть команд, в том числе гости из филиалов УТЭК из Баймака и Агидели. Каждый коллектив показал, на что он способен в визитной карточке «Студенту море по колено», разминке и музыкальном домашнем задании «Я - профессионал».
- Девиз встречи «Сквозь тернии к звездам» выбран не случайно, - говорит педагог-организатор Глеб Савельев, - он символизирует путь, который проходит каждый студент.
Веселые и находчивые вначале представили заготовленные миниатюры. В разминке участникам нужно было всего за минуту ответить на вопрос жюри. Многим удалось рассмешить не только публику, но и жюри. Свои творческие способности студенты продемонстрировали в музыкальном домашнем задании.
Шутили ребята про нелегкую студенческую жизнь, интересные пары, строгих преподавателей, будни в общежитии. Не остались в стороне и городские проблемы. Ситуации, которые послужат смешным примером, встречаются на каждом шагу, тем более, если ты студент Клуба веселых и находчивых.
- Выступление команд никогда не оставляло равнодушным ни одного зрителя. Наш КВН - это атмосфера юмора, жизнерадостности, добра и позитива! Участникам желаем искрометных шуток, творческих идей, креатива, удачи,- говорит педагог-организатор Алиса Абдуллина.
В номинации «Модные и смешные» ребята из Баймакского филиала оказались «самыми смешными и танцующими». В жюри решили, что «самые креативные» играют в команде общежития №2. Третье место в фестивале досталось коллективу из Агидельского филиала УТЭК. КВНщикам энергетического направления присудили второе место. Победителями стала команда общежития №1.
- Я болела за энергетиков, рада, что они взяли второе место. Больше всего понравился конкурс музыкального домашнего задания. Ребята усердно репетировали, готовились в перерывах и после пар. Приятно, что в последние два года нас посещают гости из филиалов. Так развивается КВН в УТЭК, – поделилась впечатлениями Эльвира Гараева.
Как отметил Глеб Савельев, самые яркие и талантливые участники в составе сборной УТЭК примут участие в Большом фестивале региональной лиги Международного союза КВН «Уфа», который пройдет 1 марта.
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?