В Уфе пройдут «Дни Renault»

19 и 20 июля с 11.00 до 19.00 перед «Уфа-Ареной» пройдут «Дни Renault».

В Уфе пройдут «Дни Renault»

19 и 20 июля с 11.00 до 19.00 перед «Уфа-Ареной» пройдут «Дни Renault».

В программе мероприятия тест-драйвы автомобилей Renault, конкурсы для детей и взрослых, насыщенная развлекательная программа, а также множество других развлечений.

Профессионалы и автолюбители смогут испытать себя и автомобиль с помощью упражнений, имитирующих различные дорожные ситуации. Среди них – экстренные разгон и торможение, змейки, статические и динамические габариты и маневрирование в условиях ограниченного пространства.

Особый интерес представляет полоса препятствий для внедорожных моделей Renault Koleos и Renault Duster: вы сможете преодолеть высокую эстакаду, почувствовать устойчивость автомобилей на крутом боковом уклоне, оценить маневренность во время прохождения диагонального вывешивания, поймать равновесие на качелях и с легкостью справиться с неровными бревнами. Специально подготовленные внедорожные участки предоставят отличную возможность посоревноваться в мастерстве управления автомобилем с друзьями и родственниками.

Гостей также ждет тест-драйв нового Renault Logan. Вы сможете оценить его комфортный, эргономичный салон, практичность, надежность, и, конечно, впечатляющую оснащенность современным оборудованием.

Увлекательные конкурсы с призами и анимационная программа позволят весело и интересно провести время всей семьей и сделают эти дни по-настоящему незабываемыми!

Подробности в автосалоне: г.Уфа, ул.Жукова 36, тел. (347) 293-63-73.


Советский район
Спорт Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA