Менее месяца ушло на работы по укладке асфальта у бригады Чишминского ДРСУ филиала ОАО «Башкиравтодор» по улице Комарова и на Дежневском путепроводе.
Работы, начатые 24 апреля 2015 года на Дежневском путепроводе по улице Тоннельная и улице Комарова, которые велись в ночное время суток, подошли к своему завершению. По данным на 14 мая заасфальтировано более 30 тыс.кв.м и уложено 3200 тонн асфальтобетонной смеси.
– На данных участках работали две бригады: первая занималась срезкой асфальтобетонных дорожных покрытий методом холодного фрезерования, - говорит начальник Чишминского ДРСУ Халил Бикмеев. – Вторая – проливкой битумной эмульсией и устройством асфальтобетонного покрытия из плотного мелкозернистого асфальтобетона толщиной 5 см.
Всего на производстве работ было задействовано более 20 единиц дорожно-строительной техники. Среди них – асфальтоукладчик Vogel, 2 катка Bomag, 12 самосвалов КаМАЗ, фрезы Bomag 1300, Bomag 500, Wirtgen W120s и др.
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?