10 июня 2015 участники профильного лагеря по изучению английского языка и межкультурных параллелей Башкортостан-Россия-США тепло попрощались с педагогом Уральского государственного университета экономики города Екатеринбург Мелиссой Хоке.
В течение трех дней она интенсивно поработала с детьми на таких модулях как «Коммуникативные игры» и «Английский язык через драму». Также успешно прошли ее мастер классы для педагогов английского языка города Уфы на базе нашей гимназии. Она затронула такие вопросы как использование интернет ресурсов на уроках английского языка, использование драмы с целью повышения мотивации учащихся и многое другое.
В актовом зале гимназии участники лагеря продемонстрировали все то, чему они научились за этот короткий недельный промежуток времени со своими инструкторами и вожатыми. Презентация команд с песнями и танцами произвела огромное впечатление на Мелиссу Хоке. В завершение концерта директор Американо-башкирского интерколледжа В.Д. Швайко от имени гимназии и программы «Доступ» подарил гостье сувениры с пожеланиями о дальнейшем сотрудничестве. Участники лагеря подарили Мелиссе «дерево счастья», сделанное их руками на уроке «Английский через ремесла».
Завершился этот день поездкой детей в парк им. М. Гафури на скалодром «Кул-тау». Ребята с удовольствием осваивали навыки скалолазания, попробовали свои силы на разных подъемах и получили массу эмоций и впечатлений.
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?