В Уфе пройдет Фестиваль КВН «ПараКиВиН-2015»

13 ноября 2015 года в Городском дворце культуры состоится первый Фестиваль интегрированных команд КВН «ПараКиВиН-2015». Его особенность в том, что в нем примут участие игроки с ограниченными возможностями здоровья.

В Уфе пройдет Фестиваль КВН «ПараКиВиН-2015»

13 ноября 2015 года в Городском дворце культуры состоится первый Фестиваль интегрированных команд КВН «ПараКиВиН-2015». Его особенность в том, что в нем примут участие игроки с ограниченными возможностями здоровья. Приглашаются команды со всей республики.

Подготовка к игре начнется задолго до фестиваля. Для команд-участниц проведут лекции и семинары по игре в КВН опытные авторы и редакторы. Они пройдут с 28 сентября по 2 октября в Нефтекамске, Октябрьском, Туймазах, Салавате, Стерлитамаке, Ишимбае, Белорецке, Учалах и Уфе. С подробным расписанием лекций можно ознакомиться на сайте квнрб.рф. С интегрированными командами фестиваля поделятся опытом финалист шоу «Comedy battle» на ТНТ Сергей Кутергин, ведущий телеканала БСТ Дмитрий Каретко, автор команды КВН «Уфа» РБ Николай Муратов.

В жюри фестиваля планируется участие представителей шоу-бизнеса и спорта.

Напомним, что в 2016 году игре КВН исполняется 55 лет. На сегодняшний день КВН-движение является самым массовым молодежным движением в России и Республике Башкортостан. Для людей с ограниченными возможностями здоровья игра КВН может стать прекрасным способом реализовать творческих потенциал, проявить свои таланты и чувство юмора.

Для участия необходимо заполнить заявку на сайте квнрб.рф.

Подробная информация по телефону: +79053073090.


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA