С Новым 2016 годом!

Совместное поздравление председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Е.А. Семивеличенко и главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.И. Ялалова.

С Новым 2016 годом!

Уважаемые уфимцы и гости столицы Республики Башкортостан!

От всей души поздравляем вас с замечательными праздниками – наступающим Новым 2016 годом и Рождеством!

Мы многого добились в уходящем году. Вместе со всей страной отмечали 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Чествовали ветеранов войны, тружеников тыла. Вспоминали погибших на полях сражений.

С большим успехом в нашем городе прошли мероприятия Года литературы – встречи с корифеями современной литературы, читательские конференции, фестивали и конкурсы. Наш город превратился в один большой читальный зал.

2015 год стал для нашего города годом признания на международном уровне. В Уфе прошли Совет глав государств – участников Шанхайской организации сотрудничества и встреча глав государств и правительств стран БРИКС. Уфимцы сделали очень много для того, чтобы благоустроить город, подготовить его к приему высоких гостей.

В преддверии Нового года выражаем вам, уважаемые горожане, слова благодарности за ваш вклад в социально-экономическое и культурно-духовное развитие родного города, благоустройство столицы.

В новом году мы будем ставить перед собой большие задачи и хотим, чтобы наш город стал еще краше, лучше и удобнее для жизни.

Новый год и Рождество – семейные праздники, прекрасная возможность отдохнуть и посвятить время своим родным и близким. И пусть тепло домашнего очага, понимание и любовь дорогих нашему сердцу людей помогут нам сделать окружающий мир добрее и лучше. Будем верить в себя, в свои силы, беречь друг друга, любить своих родных и близких, свой город, республику, страну.

Надеемся, что 2016 год станет для всех нас самым удачным и оправдает все надежды, порадует добрыми переменами. Запомнится новыми свершениями, исполнением задуманного и множеством ярких, позитивных моментов!

Искренне желаем вам крепкого здоровья, добра и благополучия, успехов, ярких событий и больших достижений!

Будьте счастливы в Новом году!

 

Председатель Совета

городского округа город Уфа Республики Башкортостан

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Е.А. Семивеличенко

И.И. Ялалов


Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA