В Октябрьском районе Уфы прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному дню защиты детей.
Массовый праздник «Должны смеяться дети» развернулся в парке культуры и отдыха «Кашкадан», куда пришли тысячи уфимцев: молодые семьи, дедушки и бабушки с внуками, воспитанники детских садов, школьники всех возрастов.
С приветственным словом к участникам мероприятия обратился глава Администрации Октябрьского района Уфы Роберт Ахунов. Он поздравил ребятишек и их родителей с окончанием учебного года, началом летнего сезона и выразил надежду, что дети с пользой проведут каникулы.
Для гостей праздника были организованы концертная программа, театрализованные представления, различные мастер-классы, конкурсы и состязания, показательные выступления спортсменов и танцоров, работали аттракционы. В рамках мероприятия в парке также прошли спортивные соревнования по пляжному волейболу, мини-футболу и легкоатлетический кросс.
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?