В Уфе пройдет второй форум малого бизнеса ШОС и БРИКС

1-2 декабря 2016 года в г. Уфе пройдет II Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. Основной задачей мероприятия станет обмен международным опытом поддержки малого бизнеса и развития сотрудничества между малыми и средними предприятиями.

В Уфе пройдет второй форум малого бизнеса ШОС и БРИКС

1-2 декабря 2016 года в г. Уфе пройдет II Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС.

Основной задачей мероприятия станет обмен международным опытом поддержки малого бизнеса и развития сотрудничества между малыми и средними предприятиями. Значительная часть программы форума будет посвящена перспективам наращивания несырьевого экспорта, развитию сельского хозяйства и франчайзинга, поддержке молодежного предпринимательства. Кроме того, участники оценят роль малого бизнеса в инновационных, наукоемких и импортозамещающих отраслях промышленности. В рамках мероприятия запланированы дискуссии предпринимателей и представителей органов власти, направленные на поиск и преодоление административных барьеров и развитие малого бизнеса.

Ожидается, что в мероприятиях форума примут участие свыше 700 делегатов из России и зарубежных стран-партнеров. Среди них – представители федеральных органов власти, главы регионов, руководители предприятий, деятели экспертного и научного сообществ. Организаторами форума выступают Правительство Республики Башкортостан, Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму и Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан.

Приглашаем предпринимателей Советского района принять участие в работе форума. Для регистрации необходимо заполнить электронную форму: http://ufabusinessforum.ru/ru/registration/.

Место проведения: г. Уфа, Конресс-холл (ул. Заки Валиди, 2).


Советский район
Экономические вопросы ШОС и БРИКС
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA